Швейцарские часы Tissot PR 100 Сhronograph T101.417.11.041.00
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
Итоговая цена по СБП 60 775 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 3085 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Владивосток
Самовывоз из 32 пунктов выдачи
от 50 дней бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Classic
Страна
Швейцария
Артикул
T1014171104100
Гарантия
Тип механизма
Кварцевые
Калибр
ETA G10.211
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
100 м. (WR 100)
Подсветка
Люминесцентная
Толщина корпуса
10 мм
Диаметр и вес
41 мм. X 115 гр.
Циферблат (цифры)
Штрихи
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Пряжка
Раскладная застежка с фиксатором
Доп. референц
T101.417.11.041.00
смотреть все характеристики
Описание
Модель с высокоточным хронографом комплектуется кварцевым калибром ETA G10.211. Дизайнеры дополнили часы необычным браслетом миланского плетения, циферблат было решено сделать синим. Ювелирная застежка с фиксатором. Водонепроницаемость при давлении 10 бар на глубине 100 метров. Сапфировое стекло. Габариты: 41 x 41 x 10,7 мм.